1

Инвестиции в недвижимость в Дубае, сделанные посредством
и с помощью The First Group, обещают беспрецедентную прибыль
- это специализация The First Group
Основная задача The First Group заключается в том, чтобы мы могли получать солидный доход от своих инвестиций в недвижимость, не прилагая к этому серьезных усилий. Их компания была основана в Великобритании, но головной офис располагается в Дубае. Мы предлагаем своим клиентам инновационные возможности инвестирования в прибыльный сегмент гостиничной недвижимости.
Почему они выбрали именно Дубай в качестве площадки для реализации своих международных инвестиционных проектов? Этот эмират занимает ведущие позиции по всем экономическим показателям не только внутри страны, но и во всем Ближневосточном регионе. Постепенно Дубай становится торговым, финансовым, туристическим и политическим центром арабских государств. Многие международные корпорацию открывают здесь свои головные офисы, приглашая специалистов из разных стран стать жителями этого прекрасного города. В результате стремительно растет численность населения и, соответственно, спрос на недвижимость в Дубае, инвестиции в которую уже сейчас имеют очень высокую доходность и продолжат приносить прибыль и в будущем.
2

3

В офисе компании на стенах масса больших плазменных мониторов, рассказывающих о компании и её проектах, как новых, так и уже завершенных
4

5

6

7

8

Вид из окна компании на одну из их строй площадок. На улице серая хмарь, это солнце закрывается в верхних слоях атмосферы огромными массами песка, а точнее мельчайшей пыли, принесенной из пустыни. Здесь это называют "песчаной бурей", хотя на самом деле не ощущается даже ни малейшего ветерка. Странное явление. Из за него не летают маленькие самолеты и экскурсионные вертолеты.
9

Один из проектов "THE ONE"
10

В офисе масса переговорных, и все заняты. Идет общение с клиентами
11

Застройка искусственного острова. Справа на насыпном острове суперсовременный отель ATLANTIS
12

За стеклом идет рабочее совещание руководства.
13

Здесь можно посмотреть видеоматериалы.
14

15

Известный футболист, один из инвесторов
16

17

Менеджер Edhaem знакомит меня с разными проектами. Все можно в реале осмотреть, многое можно купить.
18

Все презентуемые мне проекты, находятся на разных стадиях готовности.
19

20

В этом комплексе я на днях был. Писал о нем
21

22

23

24

25

26

Это вывеска у входа
27

28

29

Деффченки чирикают на всех языках мира
30

31

32

33

34

Уехав с Эдхамом из офиса, приехали смотреть проекты на натуре. Это вход в первый из них. Да простит меня Эдхам, не помню как он называется. Да и разве это важно?
35

36

На первом этаже кафе
37

Смотрим студию с одной спальней за 700.000$
38

Как я тут смотрюсь?
39

Кажется маловат для меня размерчик...
40

41

42

43

Как обещает фирма, все это окупается инвестору примерно за 4-5-ть лет
44

Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой, посудой, занавесками
45

46

Все в стадии готовности под ключ, заходи с чемоданом, и живи. К тому же здесь не нужно думать больше ни о чем, и никогда, и ни за что не нужно больше платить, в смысле услуг ЖКХ. Компания все эти услуги предоставляет, и оплачивает. Есть автостоянка, охрана, бассейн, кондиционирование, стирка белья, уборка, и прочее.
47

48

49

50

Вот такая квартирка
51

Общий коридор
52

В домовом лифте
53

Балуюсь
54

Холл первого этажа
55

Есть консьержи
56

Вход в дом
57

Лужайка перед домом
58

Соседи
59

Можно и виллу прикупить
60

61

62

Вид на дом снизу через панорамный люк AUDI Q7
63

64

Еще проекты
65

Снова вернулись в офис, попить чаю
66

67

68

69

70

71

72

Повезли меня домой
73

Водитель спрашивает, не хочу ли я еще куда-нибудь сьездить? Хочу! Поехали на пляж!
74

Пыльная буря мешает летать над городом, но совсем не мешает
скажем искупаться в море. Но это уже другая история.
На этом знакомство с компанией закончим,
и откланяемся.
До встречи!
Увидимся.